Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Почему не обновляется Honor 9?

BelthrasBelthras

Официально получить обновление до последней версии на смартфон Huawei Honor 9 можно через Huawei Firmware Finder(Team MT), либо через стандартное обновление “по воздуху”, если оно готово для вашего региона. Есть так же ещё уйма способов как можно прошить смартфон. К примеру, через три кнопки

dload/update.app (файл прошивки)

Копировать необходимое обновление из папки с прошивкой, после требуется переименовать файлик в update.app

Обновить dload/update.app

Вручную скинуть на заводские настройки

Повторить обычное обновление dload/update.app (файл прошивки)

Готово

Все действия вы делаете на свой страх и риск.