Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Какая зарядка подходит к Honor 9? Какое зарядное устройство можно использовать?

Гость

Для этого смартфона ( если вы потеряли родное зарядное устройство или оно вышло из строя) подойдут сетевые зарядки моделей: Red Line Lite TC-1A, DEXP MyHome 5W XC, DEXP MyHome 10W XV и Qumo Energy. Использовать можно все, но лично я советую купить модель "DEXP MyHome 10W XV". У этой модели более высокие характеристики и ваш аккумулятор на смартфоне будет заряжаться на много быстрее, так как выход у этой зарядки 2000мА