Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как сделать рингтон на Honor 9?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Honor 9. Чтобы управлять рингтонами, вы можете зайти на прямую в место их нахождения, открыть функции, выбрать - установить как мелодия звонка. Также через настройки звук, вы можете это сделать. Выставить вы можете отдельно на каждую сим карту или на номер контакта. Вы можете создавать свои рингтоны через специальные приложения. Если вы уже имеет опыт в создании музыки, то пожалуйста, приложений очень много, заходите на плеймаркет или с других источников, скачиваете, и также само потом устанавливаете на звонок. Удачи!

Гость

как установить мелодию на приложение (ватсап, вайбер и т.д.) в данном смартфоне?