Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Какие частоты lte поддерживает телефон Honor 6X?

adianonadianon

Смартфон Honor 6X имеет огромный диапазон рабочий частот не только LTE, вообще почти все кроме SDMA и WSDMA потому как есть более современные UMTS, в общем поскольку вас интересует LTE - то смартфон Honor 6X работает с:

LTE-1800МГц

LTE-2100МГц

LTE-TDD-1900МГц (B 39)

LTE-TDD-2300МГц (B 40)

LTE-TDD-2500МГц (B 41)

Этого более чем достаточно что-бы работать с большинством операторов на планете и всевозможными сетями. Если нужны какие то специфические частоты, то либо дополнительное оборудование берите, либо другой смартфон.