Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Какие характеристики у Honor 6X?

zaza359

Huawei Honor 6X - металлический смартфон с двумя камерами. Honor 6X один из первых бюджетный смартфон с двойной камерой. Так же он оснащен сканером отпечатком пальца, есть функцией 3D touch и быстрая зарядка. Камера:12 Мп, селфи:8Мп,память:32, Гб, 64 Гб, процессор:8-ми ядерный, до 2.1 ГГц, экран:5.5 дюйма, батарея:3340 мАч.

Операционная система Android® 6.0 (Marshmallow).Оболочка Emotion UI 4.1.