Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как работает (снимает) камера на Honor 6X? Как фотографирует?

bogdankremer

Добрый вечер. В смартфоне Huawei Honor 6X встроено 3 камеры. Одна камера расположена на лицевой стороне корпуса и имеет разрешение 8 mp. Качество съемки удовлетворит большинство пользователей. Полученные фото отличаются хорошей детализацией и естественной цветопередачей.

На тыльной стороне расположены 2 модуля на 12 и 2 mp. Данная связка позволяет получать крайне качественные фото с различными эффектами. Например задний фон можно эффектно размывать, тогда как основной объект съемки будет оставаться в зоне резкости.