Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как прибавить звук входящих звонков на Honor 6X? Как увеличить громкость разговорного динамика?

Гость

Идем по пути system/etc/audio и полностью со всем содержимым удаляем папку codec (для дальнейших экспериментов можно предварительно ее скопировать на карту памяти)

После перезагрузки звук из основного динамика станет громче приблизительно на 30-40% без потери качества при максимуме громкости.