Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру Honor 6X?

ildar4ik

Приветствую вас, Гость.

В подключении данного телефона к компьютеру нет ничего сложного.

Я бы выделил 2 способа:

1) Подключиться через блютуз. Данный способ подходит только тогда, когда компьютер поддерживает блютуз и может без проблем присоединиться к телефону, я думаю, в этом ничего сложного нет и мне не придется объяснять, как включить блютуз на обоих устройствах.

2) Второй способ достаточно стар и эффективен. Присоединяем переходник к телефону и компьютеру. После того, как присоединили, выбираем в телефоне пункт "накопитель", после, компьютер распознает ваше устройство и вы сможете управлять файлами телефона, но уже с самого ПК.