Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как отключить шагомер на Honor 6X?

pavlenko_veniamin

Добрый день, если это приложение, то для того чтобы его отключить вам нужно зайти в него и там либо сразу на главном меню будет надпись "стоп" либо же будет отдельная вкладка с остановкой функций шагомера, так же если такого ничего не нашли,вы можете зайти в меню оттуда перейти в настройки,дальше в приложения и попробовать найти его там, пролистайте список установленных приложений,выбирайте нужно и тапайте его, высветится полная информация о утилите,дальше вам просто надо будет нажать на кнопку "Остановить"

Гость

Здравствуйте.У меня Хонор 6 как мне убрать рекламы на рабочем столе.Вылазиют в неподходящий момент