Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как наклеить стекло на Honor 6X?

dentim

Для того, что бы наклеить защитное стекло, необходимо подготовиться, экран телефона протереть влажной салфеткой если она есть в комплекте. Если нет, то подойдет и спиртовая либо простая влажная тряпочка, главное хорошо отчистить экран от мелких соринок и пыли. Далее возьмите стекло и снимите с него защитную пленку. Отцентруйте отверстия на стекле и на экране телефона. Аккуратно поместите стекло на экран и подождите- воздушный пузырь уйдет сам, если нет, то проведите пластиковой картой от центра к краю.

SapegaSapega

При покупке телефона не стоит экономить на его защите, обязательно нужно наклеить стекло, можно все сделать самостоятельно. Для начала нужно снять пленку с экрана от производителя, затем хорошо протереть экран телефона. С помощью скотча фиксируем стекло на телефон, процесс аккуратный и щепетильный,от это зависит внешний вид телефона и его работа в дальнейшем. Далее нужно прижать стекло, протереть его, снять верхнюю пленку. Все стекло наклеено, не нужно идти в салон и платить деньги за услугу поклейки.