Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Раньше игра Critical ops запускалась а теперь при входе просто заходит и вечная загрузка

timoni

Если же ваше игровое устройство подходит по всем параметрам (разрешению) к данной игре и все равно игра не запускается, в ваше случае происходит постоянная загрузка игры, то вероятнее всего вы скачали поврежденные игровые файлы, достаточно скачать только несколько поврежденных игровых файлов и игра уже не будет запускаться, рекомендуется удалить игру с вашего игрового устройства со всеми сохраненными ее данными и только потом заново ее скачать и установить на ваше игровое устройство. Поврежденные файлы.