Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте. Я бы хотел узнать ответ на вопрос
Как может быть так что по координатам там должен стоять замок моего друга а там стоит совсем другое. Также я не могу найти его пи Нику и найти альян в котором он находится.Помогите

elen245

Доброе время суток! Если вы на карте не нашли нужный предмет или постройку, то это говорит о том, что это просто не та карта. Чтобы в данной игре найти нужный объект вам надо точно знать правильный ник в игре того человека которого вы ищите. Но для того чтобы у вас не возникало проблем для входа в игру друга на его карту вам надо пригласить играть его по сети. Для этого зайдите в свой аккаунт в игре и нажмите на кнопку найти друга и введите его ник. Затем нажмите отправить приглашение и после получения подтверждения вы можете играть.

Гость

У меня пишет игрок не найден!