Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

После замены дисплея на хонор 6х дисплей очень вяло реагирует на команды, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой…

Yakushin103

У меня была похожая проблема с айфоном 6, скорей всего проблема в некачественном touch. После замены, сенсор работал очень странно и практически не реагировал на касания или наоборот в какой то момент начинал нажимать все что захочет сам. Менять touch я опять не хотел и очень удивился когда после того как наклеил пленку эта проблема ушла и больше меня не беспокоила. Так что советую попробовать такое решение проблемы.