Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Когда выйдет и появится в продаже в России телефон Honor 7X? Когда вышел? Какая дата выхода?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данный замечательный во всех отношениях смартфон уже как два месяца имеется в продаже. Именно 11 ноября 2017 года стартовали продажи Honor 7X в России. Если Вы хотите его приобрести, рекомендую это делать только на официальном сайте Huawei, по одной простой причине, там это можно сделать максимально дешево, а именно за 18000 рублей. Еще и фирменный павер банк дадут, в качестве подарка. В обычных же розничных магазинах стоимость данного аппарата будет несколько выше, примерно на 1000-1500, и не о каком подарке и речи не будет, так, что выбор за Вами.