Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Нет ли проблем с кнопкой-сканером пальца, как на iPhone 5s?

vitalic32

На сколько знаю, проблемы с работой отпечатка пальца, появляться на 5S, после замены экрана либо после серьёзных повреждений, требующих ремонтного вмешательства. Да и то, проблемы только в тех случаях, когда замена деталей производится вне СЦ, на не оригинальные детали. Ещё один вариант проблемы, может быть связан с серьёзным падением телефона - том случае, хорошо, что только сканер перестал работать.

Поэтому нельзя называть вмешательства или мех. повреждения - проблемой.

Были конечно случаи плохой работы, связанные с обновлением ОС, но проблему решили в следующем обновлении.