Вопрос о Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Как прошить Nintendo Wii U? Как узнать версию прошивки?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

1.Для того чтобы узнать версию прошивки нужно зайти в "Настройки"

и посмотреть на правый верхний угол экрана где и указана версия.

Например: 5.5.0 J (буква обозначает регион приставки, E-Europe, U-USA, J-Japan).

2.Прошивки или взлома консоли пока нет, обновления происходят в автоматическом режиме.

Для установки пиратских игр в память используют WUP installer MOD.

Хорошего дня!