Вопрос о Nintendo Wii

Nintendo Wii

Как подключить к интернету Nintendo Wii?

Aiyeol

Убедитесь, что ваша сеть нормально настроена. Вам нужен нормальный сигнал, чтобы подключиться к интернету приставкой. Прочитайте инструкцию к модему или роутеру.

Если вы можете подключиться к интернету с помощью других устройств, значит и с Wii проблем быть не должно.

Если у вас нет беспроводного роутера, вы можете подключить адаптер Nintendo USB Wi-Fi к компьютеру, чтобы установить беспроводной источник интернета. Вам нужно будет установить программное обеспечение к адаптеру, а затем подключить сам адаптер Nintendo USB Wi-Fi Adapter.

Включите устройство Wii и нажмите кнопку A на пульте управления Wii, чтобы открыть меню Wii. Используйте пульт, выберите кнопку "Wii". Это круглая кнопка внизу слева.

Выберите Настройки "Wii Settings" и откройте Системные настройки "Wii System Settings". Нажмите на стрелочку с правой стороны экрана, чтобы перейти на следующую страницу настроек.

Выберите "Интернет" из системных настроек. Выберите Настройки подключения "Connection Settings." Откроется три типа подключения. Если вы не настраивали до этого подключения, в окне будет отображаться надпись Нет или “None”.

Выберите первое подключение "Connection 1: None." Выберите Беспроводное соединение "Wireless Connection" из меню. Затем нажмите Найти точку доступа “Search for an Access Point.” Тогда Wii найдет все доступные точки доступа. Выберите точку и нажмите ОК.

Выберите свою сеть. Вы увидите имя своей сети. Выберите ее и введите пароль, если он есть. Нажмите ОК.

Если ваша точка доступа не отображается в списке, проверьте, достаточно ли близко находится Wii от роутера, и правильно ли настроена сеть.

Вы можете изменить тип шифрования, нажав на оранжевую кнопку (выбрать тип WEP, WPA, и т.д.)

Если вы используете адаптер Nintendo USB Wi-Fi Adapter, откройте компьютер и примите запрос на подключение к сети.

Если появляется сообщение об ошибке 51330 или 52130 на вашей Wii, это значит, что пароль введен неправильно.

Сохраните настройки. После того, как вы ввели всю информацию, Wii предложит ее сохранить. Затем начнется проверка соединения.

Завершите настройку. После того, как вы удачно подключились к сети, откроется окно с предложением установить обновление системы. Если хотите, можете это сделать.

Aiyeol

Убедитесь, что ваша сеть нормально настроена. Вам нужен нормальный сигнал, чтобы подключиться к интернету приставкой. Прочитайте инструкцию к модему или роутеру.

Если вы можете подключиться к интернету с помощью других устройств, значит и с Wii проблем быть не должно.

Если у вас нет беспроводного роутера, вы можете подключить адаптер Nintendo USB Wi-Fi к компьютеру, чтобы установить беспроводной источник интернета. Вам нужно будет установить программное обеспечение к адаптеру, а затем подключить сам адаптер Nintendo USB Wi-Fi Adapter.

Включите устройство Wii и нажмите кнопку A на пульте управления Wii, чтобы открыть меню Wii. Используйте пульт, выберите кнопку "Wii". Это круглая кнопка внизу слева.

Выберите Настройки "Wii Settings" и откройте Системные настройки "Wii System Settings". Нажмите на стрелочку с правой стороны экрана, чтобы перейти на следующую страницу настроек.

Выберите "Интернет" из системных настроек. Выберите Настройки подключения "Connection Settings." Откроется три типа подключения. Если вы не настраивали до этого подключения, в окне будет отображаться надпись Нет или “None”.

Выберите первое подключение "Connection 1: None." Выберите Беспроводное соединение "Wireless Connection" из меню. Затем нажмите Найти точку доступа “Search for an Access Point.” Тогда Wii найдет все доступные точки доступа. Выберите точку и нажмите ОК.

Выберите свою сеть. Вы увидите имя своей сети. Выберите ее и введите пароль, если он есть. Нажмите ОК.

Если ваша точка доступа не отображается в списке, проверьте, достаточно ли близко находится Wii от роутера, и правильно ли настроена сеть.

Вы можете изменить тип шифрования, нажав на оранжевую кнопку (выбрать тип WEP, WPA, и т.д.)

Если вы используете адаптер Nintendo USB Wi-Fi Adapter, откройте компьютер и примите запрос на подключение к сети.

Если появляется сообщение об ошибке 51330 или 52130 на вашей Wii, это значит, что пароль введен неправильно.

Сохраните настройки. После того, как вы ввели всю информацию, Wii предложит ее сохранить. Затем начнется проверка соединения.

Завершите настройку. После того, как вы удачно подключились к сети, откроется окно с предложением установить обновление системы. Если хотите, можете это сделать.