Вопрос о Nintendo DS

Nintendo DS

Как прошить Nintendo DS?

Anton12341Anton12341

Привет, мой тебе совет, лучше этого самому без определенных знаний не делать. Я понимаю, что есть ютуб и так далее и там много видео по данной тематике и действительно некоторые сумеют это сделать, но! Если, пойдёт, что-то не так твоя игрушка может сломаться и тогда будет обидно за потраченные деньги на ремонт который не планировал. Так вот, эти деньги лучше потратить и отнести в специальную мастерскую в твоем городе, там где прошивают и приставки и другие консоли.

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Мой тебе совет, лучше этого самому без определенных знаний не делать. Я понимаю, что есть ютуб и так далее и там много видео по данной тематике и действительно некоторые сумеют это сделать, но! Если, пойдёт, что-то не так твоя игрушка может сломаться и тогда будет обидно за потраченные деньги на ремонт который не планировал. Так вот, эти деньги лучше потратить и отнести в специальную мастерскую в твоем городе, там где прошивают и приставки и другие консоли, копеечное, но в ста процентах рабочее решение.