Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Сколько динамиков в Xiaomi Mi6?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данном устройстве имеется целых два динамика. Таким образом в играх и приложениях Вы будете наслаждаться достаточно не плохим стерео звучанием. Отличное решение, особенно для любителей как следует поиграть на мобильном устройстве. Единственное, что хочется отметить, на старте продаж был не приятный момент, верхний, он же разговорный динамик имел более низкую громкость звучания и это отчетливо слышалось при прослушивании музыки или играх на высокой громкости. В более современный версиях прошивки это дело поправили, на сколько мне известно.

Гость

У меня новый mi 6 но два динамика не работает только один работает что делать