Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как установить глобальную прошивку на Xiaomi Mi6? Как отличить глобальную прошивку?

return89return89

Добрый день. Если вы купили данный телефон и сомневаетесь какая у вас прошивка то не нужно сразу спешить на сайты и сбивать прошивку. Для того что бы проверить глобальная ли у вас прошивка телефона нужно только перейти в меню далее выбираете настройки телефона после чего заходите в категорию о телефоне где у вас сразу будет видно множество информации и в самом низу у вас будет отображаться версия прошивки и после цифр в конце обычно стоит буква G которая обозначает что у вас глобальная прошивка, конечно если не верите то через Антуту вы узнаете намного больше о телефоне и его характеристиках.