Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Можно ли быстро переключать сим карты, не заходя в настройки телефона для исходящего звонка на меизу про 6

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Вы даже не должны об этом заботиться, операционная система все выполнит за вас. Когда вы набираете человека, то система даёт вам выбор - какую сим карту использовать. Вы отталкиваетесь от того, на какой карте у вас есть счет, или с какой карты вы ведете общение. Тоже самое при наборе Сообщения, когда вы написали сообщение, то чтобы начать отправление, нажмите на номер сим карты. 1 или 2. Удачи!