Вопрос о Nintendo 3DS

Nintendo 3DS

Как создать аккаунт на Nintendo 3DS?

sczi9sczi9

Чтоб создать учетную запись в Nintendo, нужно войти на официальный сайт nintendo.com. В верхнем правом углу нажмите кнопку войти. В открывшемся окне выбрать регистрация. Если у вас есть учетная запись Google, Facebook, Twitter можно зарегистрироваться с помощью этих соц сетей. Или же заполнить форму регистрации, и следовать дальнейшим инструкциям!

Если у вас есть код Nintendo Network то для регистрации можно указать его.