Вопрос о Nintendo 3DS

Nintendo 3DS

Как смотреть видео в 3d на Nintendo 3DS? Как смотреть фильмы?

VishouseVishouse

3DS - это портативная игровая приставка от компании Nintendo, способная воспроизводить 3D-эффект

без использования специальных очков - эта технология называется автостереограмма,

она даёт стереоскопический эффект без каких-либо внешних сепарирующих приспособлений.

Консоль вышла в свет во всех регионах в марте 2011г и присутствует на рынке одновременно с линейкой Nintendo DS.

На приставке есть возможность регулировать глубину эффекта 3D или включить режим 2D.

Чтобы посмотреть фильм или видео - никаких особенных настроек не требуется, система сама создает 3D-изображение.