Вопрос о Nintendo 3DS

Nintendo 3DS

Как посмотреть версию прошивки на Nintendo 3DS? Как прошить?

elen245

Доброе время суток! Прошивка это очень не простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Ведь если вы что-то неправильно сделаете, то это может привести к поломке вашей техники. И так перед прошивкой вам надо помнить о том, что все данные будут удалены и восстановить их никак не получится. По этому вам надо будет сохранить на компьютер или на карту памяти все файлы, которые вам нужны. Теперь можно приступать к прошивке. Для этого найдите в интернете программу которая подходит вам, скачайте ее и пере прошейте.

Гость

выше - ответ долбоёба. я гарантирую это.