Вопрос о Nintendo 3DS

Nintendo 3DS

Как перенести данные из одной карты sd на другую в Nintendo 3DS? Можно ли скопировать игру с флешки?

TDKrupnovTDKrupnov

Такой вариант может в принципе не подойти , чтобы просто скопировать игру из одной флешки на другую. Вы можете игру скачать , в том же месте где и скачивали для первой флешки, после чего данную игру установить именно в корневую папку самой флешки, а при копировании такой способ в принципе может не подойти. Так что следует все же установить а не копировать , и это также может помочь в том деле , если к примеру в первом случае могут возникнуть различные ошибки , то во втором случае они сведены к минимуму/