Вопрос о Nintendo 3DS

Nintendo 3DS

Как добавить друга на Nintendo 3DS?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Зарегистрировать нового друга на Nintendo 3DS можно несколькими способами: локально и через интернет.

Чтобы добавить друга локально Вы должны находиться пределах досягаемости сигнала приставок.

Зайдите в Настройки -> Регистрация друга -> Локальный

Выберите из списка карту, которую вы хотите добавить.

Произойдет обмен картами и Вы появитесь в друзьях друг у друга.

Чтобы добавить карточку через интернет Вам нужно знать 12-значный код друга.

Зайдите в Настройки -> Регистрация друга -> Интернет

Внесите код друга в поле для ввода и нажмите Ок.

Как только друг зарегистрирует Вас - он появится в списке Ваших друзей.