Вопрос о Nintendo 3DS

Nintendo 3DS

Как вставить картридж в Nintendo 3DS?

alexkitalexkit

1. Для начала выключите вашу Nintendo 3DS и убедитесь, что консоль находится в выключенном состоянии. Замена картриджа во включенном состоянии недопустима!

2. Переверните Nintendo 3DS так, чтобы слот для картриджей был сверху, а вы днище консоли было повёрнуто к вам.

3. Поверните картридж так, чтобы его этикетка смотрела на вас, а контактные пластины картриджа были снизу.

4. Аккуратно вдавите картридж в слот до щелчка — картридж вставлен! Теперь можно включить консоль и играть в игру :)

p.s. по такому же принципу вставляются картриджи всех консолей Nintendo DS, т.е. NDS и DSi (предыдущее поколение), а также New Nintendo 3DS и New Nintendo 2DS XL (наиболее новые модификации 3DS) и т.д.