Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Какой экран в Nintendo Switch? Какое разрешение?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Ваша игровая консоль Nintendo Switch обладает очень неплохими характеристиками. Ее экран встроенный типа IPS матрица, а разрешение вашего экрана 1280 на 720пикселей размером он на 6.2 дюйма.

Если вы подключите свою консоль к телевизору, то она сможет вам выдавать картинку на много качественнее и ярче, на 1080p.

На сегодняшний день эта самая мощная консоль от компании Nintendo.

Гость

6,2 дюйма