Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Как зайти в браузер на Nintendo Switch? Как запустить браузер?

VishouseVishouse

Пройдем по пунктам последовательно и выполним некоторые действия:

1. Главный Экран -> Системные Настройки -> Интернет -> Интернет Настройки.

Начнется поиск сетей и через некоторое время откроется окно со списком доступных - выберите из него Вашу сеть.

2. Ваша Сеть -> Изменить настройки -> Настойки DNS (Ручной ввод) -> Первичный DNS.

Заменить введенные по умолчанию нули адресом:

108.61.164.129 или

151.80.40.69 и сохранить настройки.

3. Ваша Сеть - > Подключиться к сети.

Скорее всего устройство выдаст ошибку подключения - зайдите в подробное описание проблемы.

Если будет предложено ввести пароль еще раз:

выберите "Смотреть настройки сети", сохраните настройки еще раз и снова попробуйте подключиться.

Если Вы все сделали правильно система выдаст сообщение:

"Для использования этой сети необходима регистрация", нажмите Далее.

Откроется браузер, введите желаемый адрес в строку "URL".