Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Как вытащить подставку Nintendo Switch? Как открыть подножку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вытащить подставку крайне просто, для этого нужно лишь нижнюю ее часть подковырнуть пальцем. Попробуйте и у Вас обязательно получится. Кстати, с этой подножкой есть одна хитрость. Если Вы забудете ее спрятать, во время установки консоли в док станцию, то есть большая вероятность, что данная подножка отвалится. Но, это не повод для паники, ведь создатели и это предусмотрели. Возьмите свою подставку и просто вставьте ее обратно, до щелчка. Однако, не стоит увлекаться иначе рано или поздно она сломается.