Вопрос о Nintendo Switch

Nintendo Switch

Как выйти в интернет с Nintendo Switch? Как подключить интернет?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Консоль Nintendo Switch может быть подключена к интернету с помощью кабеля или по wifi.

Проводное подключение возможно только в режиме ТВ и для него требуется отдельно приобрести специальный адаптер.

Рассмотрим подробнее подключение по wifi:

1. Установите консоль на расстоянии не дальше трех метров от wifi-роутера.

2. Нажмите клавишу "Home" на приставке и пройдите в раздел:

"Системные настройки" -> "Интернет" - > "Интернет настройки".

3. Выберите название Вашей сети из списка.

Повторите поиск клавишей Y, если потребуется.

4. Введите пароль сети и нажмите Ок.