Вопрос о Block Craft 3D

Simulator Block Craft 3D

как дойти до 3 уровня???????

elen245

Доброе время суток! Данная игра для тех кто любит строить и не просто строить какие-то фигурки и башенки, а целые города. вы можете построить в процессе игры огромный город. И вам придется его построить с самого начала, только от вас будет зависит размер вашего города. Также в игре вы можете ходить в гости к друзьям и смотреть, что построили они и по их примеру что-то подобное построить у себя в городе. Таким образом если вы последуете этим советам, то вы очень быстро достигнете третьего уровня и не только его. Уровней в игре много и игра постоянно обновляется и расширяются ее возможности и масштабы.

Гость

Нужно строить дома из магазина ( кнопка "построить"). Некоторые дома НЕ дают xp (на каждой постройке обозначено сколько даёт или не даёт)