Вопрос о Nikon D750

Nikon D750

Что следует делать что фотоаппарат оставался как можно дольше чистым?

ildar4ik

Здравствуйте, Гость

 Хороший вопрос. На самом деле я слышал много разных способов, но все-таки для своего фотоаппарата у меня особый подход... Не забудьте каждый день обязательно протировать фотоаппарат, объективу уделите особое внимание. Корпус  ясоветую протировать простыми влажными салфетками, а вот объективу уделите особое внимание: протирайте его средством для чистки экранов смартфонов, это поможет сохранить блеск и дорогой вид устройству. Также, есть слухи, что если протираьь воском, то фотоаппаратбудет выглядеть шикарно, да и грязьс водой отталкивать. Удачи.