Вопрос о Nikon D750

Nikon D750

Если вышла для него новая версия прошивки , ее следует скачивать для обновления фотика ?

vladis128vladis128

Прежде чем обновлять версию прошивку, нужно прочитать какие изменения внесли разработчики. Иногда в новых прошивка хватает много багов, которые могут хуже работать чем старая прошивка. Обновление процесс несложный но нужно знать не повредит ли оно фотоаппарату. Если на старой прошивке все работает хорошо то обновлять ёё не нужно, новая может быть хуже. Для данной версии фотоаппарата хорошо работает родная прошивка вполне стабильно без глюков и зависаний.