Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как построить дом в DayZ Epoch?

Niko_lNiko_l

Строительство в игре DayZ Epoch является одним из важнейших нововведений. Главное – это строительство модульных зданий. Это могут быть простейшие сараи или огромные защищенные крепости. Точно также вы можете построить и дом любых размеров. Перед этим вам надо создать рабочее место (Workshops), на котором вы сможете крафтить нужные вам материалы (предметы).

После этого вы уже можете заняться домом. Для этого вам необходимо иметь 6 унций золота, которые вы можете заработать разными способами. Затем вы должны купить у торговца за эти 6 унций золота участок земли. Он выберет вам подходящее место (на ваш вкус). Только после этого ваш дом будет находиться на карте в указанном месте.

Потом вам надо собрать все необходимые ресурсы для постройки: инструменты, время, саперская лопатка, бревна, запчасти, колючая проволока, мешки с песком, граната - для мин. При установке дома высота меняется клавишами PgDown и PgUp с шагом в 0,1 м. Ctrl + PgUp / PgDown перемещает место установки на 0,01 м, а Alt + PgUp / PgDown перемещает место установки на 1 м. Все остальное можно найти в интернете на соответствующих ресурсах об игре. Удачи!