Вопрос о DayZ Epoch

Simulator DayZ Epoch

Как заразиться в DayZ Epoch?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре шанс заражения в некоторых ситуациях очень велик. Итак перечислим основные советы, которые Вам помогут избежать ненужного заражения:

1) В игре на почти на всей территории (даже частично в трейд зонах), обитают зомби. Если пройти мимо них или создать шум за пол километра до ближайшего зомби то, он/они кинуться на Вас. Если все же зомби ударил Вашего персонажа шанс заражения составляет примерно процентов 80.

2) Если Вы убили зомби, труп можно разделать с помощью ножа и получить в награду кусочек зомби, его можно съесть и заразиться;

3) Если отнести этот кусок конкретному торговцу, то он за него Вам даст свежее мясо. Если Вы скушаете данное мясо, не поджаривают его, скорее всего заразитесь тоже.