Вопрос о МТС

lk MTS

Смена тарифного пакета МТС - платная услуга?

Гость

Да, раньше я даже покупала другой номер телефона МТС, что бы перейти на другой пакет.

Потому что смена тарифа была дороже, чем покупка нового телефона.

Мне кажется, что в ближайшие 2-3 года будет меньшее количество абонентов, будут переходить

на стационарные. Мобильная связь очень дорогая становится.

Скайпа, гугл почты много. У меня даже в селе у мамы есть скайп.