Вопрос о Microsoft Xbox One S

Microsoft Xbox One S

Сколько весит Xbox One S? Сколько весит в коробке?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Вес Xbox One S составляет 2.9 килограмма, а габаритные размеры приставки 29.5смХ23смХ6.4см (длинаХширинаХвысота).

Представляю для сравнения другие продукты Xbox:

Вес Xbox One составляет 3.5 килограмма, а габариты консоли 34.3смХ26.3смХ8см.

Вес Xbox One X составляет 3.8 килограмма, а размеры приставки будут уже 30смХ24смХ6см соответственно.

Вес с коробкой будет составлять вес без коробки + примерно один килограмм веса аксессуаров, идущих в комплекте.

Для Xbox One S общий вес в коробке с аксессуарами составит примерно 3.9 килограмма.