Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как повысить верность в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы повысить верность новобранцев в игре Sheltered, нужно поднимать уровень бара лояльности. Это происходит автоматически по мере прохождения дней. Как только бар станет нужного уровня, новобранцы смогут отправиться на миссии, за пределы убежища.

Если новобранцы становятся слишком напряженными или нездоровыми, они могут покинуть убежище. Если новобранец станет психопатом то он может убить члена семьи убежища.

Почти все новобранцы которые попадают в убежище имеют отличные атрибуты. Если вы не хотите иметь больше новобранцев, лучше их убивать чем "увольнять". Если их прогнать, то они могут что то украсть с убежища, или что то сломать уходя.