Вопрос о Sheltered

Strategy Sheltered

Как добывать воду в Sheltered?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Вода может быть найдена из экспедиций в пустыре и также может автоматически быть получена в убежище, когда идет дождь. Вода хранится в водяных баках.

Вода также собирается во время событий черных дождей, однако собранный дождь постепенно увеличит уровень загрязненности воды укрытия и потребует времени для дезактивации фильтра для воды. Выжившие, которые пьют загрязненную воду, страдают от радиационного отравления.

В то время как использование душа и туалета также требует воды, нет никакого риска использовать любой из них, когда вода в приюте загрязнена.