Вопрос о Crashlands

RPG Crashlands

Что это за игра Crashlands?

fortress_04

Crashlands — игра на выживания, местами по смыслу напоминает аналог Dont Starve. Но если мягко сказать, в очень упрощенной форме. Поэтому любителям Starve, в большинстве случаев не понравится.

Но все же есть свои плюсы: увлекательный и затягивающий геймплей, с элементами юмора. И обворожительный дизайн подкупает своей красотой. Проще сказать на любителя!