Вопрос о Crashlands

RPG Crashlands

Как открыть инвентарь в Crashlands?

Nikolai92Nikolai92

Получить доступ к инвентарю в Crashlands очень просто. С левой стороны внизу экрана есть панель управления со всеми необходимыми иконками (кнопками). Здесь соответственно вы можете посмотреть ваши квесты и диалоги, открыть и пролистать встроенную мини-энциклопедию, ну и самое главное открыть и использовать инвентарь и всю экипировку вашего персонажа. Соответствие кнопок интуитивно понятно

(экипировка-иконка персонажа, инвентарь-иконка инструмент, мини энциклопедия-иконка книги, карта - иконка карты). На интерфейсной панели есть 4 ячейки быстрого доступа. В каждую из ячеек вы можете положить предмет из вашего инвентаря (оружие, зелье и т.п.) Используйте эти ячейки обдуманно, расположите в них наиболее часто используемые навыки и предметы, это даст вам шанс сэкономить время и не открывать каждый раз инвентарь.