Вопрос о Crashlands

RPG Crashlands

Как играть с друзьями в Crashlands?

zkzet

Чтобы сыграть вместе с друзьями, вам понадобится следующее:

Во-первых: скачиваем игру с проверенного сайта, где написано как играть по пиратке online, чаще всего это с торрент-трекеров.

Во-вторых: если необходимо, скачиваем таблетку к игре, устанавливаем по инструкции.

В-третьих: самое главное, скачиваем одну из программ hamachi причем надо чтобы ваши друзья установили эту же программу что и вы - это обязательно. С помощью этой программы можно создать свою сеть, в которую можно добавить своих друзей и вы будите играть по интернету как по сети.