Вопрос о Icewind Dale

RPG Icewind Dale

Сколько всего частей игры Icewind Dale?

Alx

Ролевая игра "Icewind Dale" ( "Долина Ледяного Ветра") — была издана компанией Interplay и Black Isle Studios 20 июня 2000 года.

В 2001 году было выпущено дополнение "Icewind Dale: Heart of Winter".

Следующее дополнение "Trials of the Luremaster", было бесплатным, но для его работы требовалось установленное "Heart of Winter".

Вторая часть игры — "Icewind Dale 2" вышла в сентябре 2002 года. События в ней происходят спустя 30 лет.