Вопрос о Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Simulator Grand Theft Auto Liberty City Stories

Где найти вертолёт в Grand Theft Auto: Liberty City Stories?

orel786

Найти вертолет в Grand Theft Auto: Liberty City Stories можно в одной из миссий игры. Нужно провернуть трюк с угоном военного вертолета, и после этого можно полетать на нем. Второй вариант есть, но он затруднительный. Придется переписывать код игры, для того чтобы заполучить долгожданный вертолет у себя в гараже. И понятное дело, такие манипуляции можно провернуть только на ПК версии игры.