Вопрос о The Banner Saga

Strategy The Banner Saga

Каких героев качать в The Banner Saga?

altron-33

Героев в игре предоставлено большое количество. Каждый из них является уникальным потому как обладает навыками присущими только ему. Вам же остается лишь ознакомиться с этими характеристиками представленными в профиле героя и выбрать того который на ваш счет будет наиболее полезным для успешного выполнения заданий, коих в игре предлагается огромное множество. После того как выбор будет сделан и герой приобретен рекомендую в первую очередь как следует его прокачать. Довольно полезно будет, особенно на начальных этапах игры.

Гость

У мужика убили жену и ребёнка. Конечно его ярость покарает весь мир.