Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Сколько уровней в Portal Knights?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

В настоящее время существует 48 разных уровней в мире Portal Knights, каждый из которых имеет свои различные существа, растения и ресурсы. Большинство уровней доступны через порталы, за исключением нескольких уровней, которые могут быть доступны только во время специальных событий, 15 свободных слотов, которые могут быть заполнены обычными плоскими уровнями (покупаемыми у торговцев) и уровни Радуга, которые часть пакета DLC.

Во всех обновлениях многие уровни получили новые NPC, пользовательские структуры или даже полную переделку.

NADYR007

Максимальный уровень в игре доходить до 72 если говорить про уровней персонажа до максимум 96