Вопрос о Portal Knights

Simulator Portal Knights

Как добыть желтый портальный камень в Portal Knights?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы "добыть" жёлтый портальный камень, нужно сначала добыть три жёлтых осколка, ибо с них и крафтится жёлтый камень.

Жёлтые осколки невозможно найти, их можно подобрать только из убитых врагов. Диапазон уровней мобов от низкого к среднему.

Когда вы одолеете первого босса, при добыче руды у вас появиться редкий шанс найти желтые осколки. Три жёлтых осколка равны одному портальному камню. Шесть жёлтых камней активируют жёлтый портал. Удачи!