Вопрос о EPSXe

Utilities EPSXe

Как настроить вибрацию в EPSXe?

zaza359

Нужно установить драйвера на свой джойстик. Почистить реестры программам, типа CCleaner. Открыть программу "PSX Registry Cleaner", выставить настройку: название эмулятора, видеоплагинов, звуковых плагиноа, CD-ROM, джойстика. Потом поставить слева галочку, и нажать "Check" .

Настраиваем джойстик в ePSXe и в меню нужно выбрать "Dual analog F5". После проверки, появляется вибрация при использовании в играх (конечно же только в тех, в которых она должна быть). Хоть и в многих играх требуется самому включить вибрацию, нажимая кнопку "F5" (Analog ON).