Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

В моём Huawei P9 Dual всего 16 ГБ помяти. Есть слот для SD-карты. Вставил SD-карту ещё на 16 ГБ, чтоб разгруить внутреннюю память телефона, но встал вопрос КАК переместить часть используемой внутренней памяти на SD-карту?
Пожалуйста, подскажите.

Alexian1

Переместить необходимую информацию с памяти телефона на карту памяти вы можете через диспетчер файлов. Расположено это приложение на рабочем столе вашего смартфона, так же можно скачать любой другой диспетчер фалов из плей маркета. В настройках памяти укажите место для сохранения файлов карта памяти. А вот переместить большинство игр и приложений не получится, так как они работают только находясь в системной памяти.

Waldtmar

Alexian1, спасибо большое за ваш ответ! Только, если можно, ответьте поподробнее - Как необходимую информацию с памяти телефона переместить на карту памяти через диспетчер файлов??? Ведь в Диспетчере файлов (в телефоне есть только папка "ФАЙЛЫ" - вы её имеете в виду?) при её открытии выходят три папки:

  • Внутренняя память;
  • SD- карта;
  • Личное.
  • И как тут быть дальше???